Новый релиз: AGB Oil Calc (PB Edition) - программа перенесена на новую платформу !

Оказание частных консалтинговых услуг и разработка ПО для нефтегазовой отрасли.

Перейти к контенту

Новый релиз: AGB Oil Calc (PB Edition) - программа перенесена на новую платформу !

AGB Corp Project Russian website
Опубликован от Alexey Bogdanov вход Информация · 31 март 2016
Tags: AGBOilCalc1.0.5новаяверсияразработкаплатформа
        Достаточно долгое время не было новых релизов в рамках проекта AGB Corp. Project и вот сегодня, я с радостью представляю первый релиз приложения AGB Oil Calc (PB Edition) - который представляет из себя приложение AGB Oil Calc которое было создано заново с использованием новой системы разработки программного обеспечения. В результате удалось перенести все существующие опции программ и добавить новые функции, такие как поддержка коэффициентов песчанистости и водонасыщенности в расчетах, оптимизация алгоритмов расчета и, особенно, то, что приложение больше не использует систему Oracle Java и не требует ее установки на компьютер.
        Перенос приложения на новую платформу был связан еще и с тем, что мне не удалось найти надежной системы защиты приложений для платформы Java, которая требуется при подготовке коммерческих приложений. Поэтому и было принято такое решение. Надеюсь, что в результате, потраченное на перенос приложений время, окупит себя в работе над коммерческой версией. Ведь удалось сохранить принцип мультиплатформенности и в ближайшее время состоится релиз приложения AGB Oil Calc (PB Edition) для платформы Linux и , весьма вероятно, MacOS !

       Хочу выразить огромную благодарность моей супруге, Богдановой Наталье Сергеевне, за помощь в подготовке документации и тестировании программы !   


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Назад к содержимому