Обновление программы AGB Oil Calc до версии 1.0.3 (для Windows OS)

Оказание частных консалтинговых услуг и разработка ПО для нефтегазовой отрасли.

Перейти к контенту

Обновление программы AGB Oil Calc до версии 1.0.3 (для Windows OS)

AGB Corp Project Russian website
Опубликован от Alexey Bogdanov вход Информация · 20 октябрь 2015
Tags: agb_oil_calcAGBOilCalcобновлениенастройкисохранение
      Программа AGB Oil Calc обновилась до версии 1.0.3, в настоящее время выпущено обновление для Windows OS, но в ближайшее время обновятся версии и для других платформ.

Изменения в в версии 1.0.3:

1. По просьбам пользователей реализована экспериментальная поддержка сохранения настроек программы. Сюда включены следующие параметры: язык интерфейса программы, используемый алгоритм расчета, единицы измерения для всех параметров участвующих в расчете. Для сохранения настроек - выберите необходимые параметры, которые наиболее удобны или наиболее часто используются в вашей работе и сохраните их используя опцию меню: Параметры -> Настройки -> Сохранить. После этого настройки будут сохранены в .ini файле, который будет расположен в директории, где находится основной модуль программы. Необходимо, чтобы у пользователя были права на создание файлов в этом каталоге. После того, как настройки будут сохранены - при следующем запуске программы они будут загружены приложением и все параметры будут отображены в соответствии с этими настройками. Для временного сброса к настройкам по умолчанию нужно использовать опцию меню: Параметры -> Сброс. Если по каким-то причинам необходимо удалить сохраненные настройки пожалуйста используйте опцию меню: Параметры -> Настройки -> Удалить.

2. Исправлен ряд элементов графического интерфейса программы.

3. Исправлена процедура отображения окон сообщений программы - изменен алгоритм отображения на системах использующих более одного монитора.

В настоящее время основная работа ведется над коммерческой версией программного продукта для детерминистического и вероятностного подсчета запасов и ресурсов нефти и газа, но разработка бесплатных модулей так же не останавливается.


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0

Назад к содержимому